В конкурсе на разработку проекта нового зоопарка приняла участие лишь одна компания


ЗАО Институт «Пирс» оказалась единственной компанией, участницей объявленного властями конкурса на разработку пакета проектно-сметной документации для строительства зоопарка. 4 апреля, после вскрытия конвертов, организаторами было принято решение о признании конкурса несостоявшимся. Причина - отсутствие должного количества участников.

Власти одобрили документы, представленные Институтом «Пирс». Компания берется осуществить проект за 38,3 млн.руб при заявленном "потолке" контракта 48,56 млн.руб, что существенно позволит сэкономить краевой бюджет, из которого будет финансироваться строительство. Институт «Пирс» не первый раз принимает участие в реализации городских проектов. За плечами у компании разработка проекта зоопарка в Черняевском лесу. Специалисты «Пирса» принимали участие в оценке ущерба от разрушений в домах по ул.Сухумской и Степана Разина.

08.04.2016г. заявка компании будет рассмотрена специальной комиссией по закупкам. Строительство зоопарка запланировано на август нынешнего года.

Комментарии

Список комментариев пуст


Оставьте свой комментарий
 
^ Наверх