Проект планировки жилого района Ива-1 и размещения ТРК «Мега» компании ИКЕА


Проект планировки жилого района Ива-1 и размещения ТРК «Мега» компании ИКЕА

Похожие новости

Проект жилого микрорайона Ива 1 «Девелопмент-Юг» и ТРК Мега шведской компании ИКЕА, смена зонирования, на днях рассматривался администрацией Мотовилихинского района. Данный проект поддержали единогласно и в ближайшие дни, проектная документация будет проходить утверждение пермскими депутатами.

Данный проект жилого микрорайона Ива 1 «Девелопмент-Юг» спроектирован в 2013 году и утвержден всеми соответствующими органами госадминистрации. Территория для строительства ТЦ компании ИКЕА, в 2014 году была выделена в строящемся микрорайоне ИВА 1. Проект, утвержденный в 2013 году, подвергся смене зонирования, как более эффективный и целесообразный. С задействованием шведских инвестиций.

По скорректированному, а следовательно новому проекту, на согласованном участке кроме жилых домов и положенной инфраструктуры, планируется строительство ТЦ компании ИКЕА. Согласно утвержденной документации возведение объектов инфраструктуры запланировано на 2017 год. За компанией ИКЕА согласно проекту, кроме ТЦ закреплено строительство дорожной сети.

Комментарии

Список комментариев пуст


Оставьте свой комментарий
 
^ Наверх