PAN City Group дает скидку до 1 млн рублей на покупку коммерческих площадей.


Падение уровня продаж на рынке недвижимости Перми не могло не коснуться таких гигантов как PAN City Group. В связи с этим руководством компании было принято внедрение в маркетинговую программу системы значительных скидок на квадратные метры.

Стало известно, что PAN City Group объявило о скидке в 1 млн. рублей при покупке коммерческой площади в жилищном комплексе "Аврора", который расположен в довольно оживленном месте с значительным потоком людей, на ул. Крупской. Таким образом, стоимость за квадратный метр составляет от 66,5 тыс. рублей.

Однозначно, что столь удачное расположение ЖК "Аврора" и значительная скидка позволят в скором времени реализовать квадратные метры коммерческой недвижимости, которая приоритетно рассчитана на формат заведений "у дома", которые реализуют товары и услуги наиболее необходимы и востребованы в жилом секторе. К сожалению, скидка действует временно и будет начисляться только до конца сентября, заявил специалист отдела продаж коммерческой недвижимости Лаврентьев Роман.

Комментарии

Список комментариев пуст


Оставьте свой комментарий
 
^ Наверх