Монтажные работы по реконструкции Пермcкого Речного вокзала обойдутся целевому региональному бюджету почти 240 миллионов рублей


Победителем повторного конкурса за право стать обладателем гранта на переоборудование и модернизацию столь важного стратегического объекта в Перми, располагающегося по адресу улица Монастырская корпус №2, стала организация, согласившаяся провести работы по реконструкции Речного вокзала всего за 239 250 000 российских рублей.

Контактные данные предприятий, зарегистрированных на проведение прошедшего конкурса, на данный момент остаются неизвестными широкой общественности. Однако, исходя из опубликованных документов, компания претендент, занявшая вторую строчку в финальном протоколе, соглашалась организовать реконструкцию транспортного объекта за 240 450 000 рублей. Верхний порог допустимой сметы расходов на этот раз составлял 241 660 000 рублей.

Для справки, еще в первых числах февраля был объявлен целевой аукцион Министерством, ответственным за регулирование контрактной схемы закупок в Пермском регионе. На котором предполагалось определить компанию подрядчика готового привести в соответствие современным потребностям Пермский речной вокзал. Непосредственным заказчиком целевой реконструкции выступило Пермское Центральное Управление Кап. Строительства и Ремонта. Необходимые средства предполагалось взыскать из регионального бюджета Пермского края. При этом, первоначально максимальный порог расходной сметы предполагался на уровне 284 440 000 рублей, позже он оказался снижен до уровня в 241 660 000 рублей.

Комментарии

Список комментариев пуст


Оставьте свой комментарий
 
^ Наверх