В стране растет число обманутых дольщиков


Похожие новости

Возросло число обманутых дольщиков - на двадцать процентов по итогам последних месяцев. Общее число всех обманутых достигло 80 тысяч семей. Ссылаясь на слова депутата Госдумы Хинштейна об этом пишут в "Интерфакс".
Чиновник серьезно завил, что обманутых дольщиков становится все больше с каждым годом. России нужен единый санатор, который решал бы проблемы, связанные с объектами долевого строительства. Санатаром предлагается сделать Агентство жилищного развития, потому как оно наделено всем необходимым для решения таких проблем и имеет собственную страховую компанию. Предложение уже направили председателю правительства России.
Но власти отдельных регионов заверяют, борьба против долгостроев идет активно. Владимир Владимиров - глава Ставраполья, сообщил, что край имеет огромный опыт решения проблем в сфере обманутых дольщиков. Как он сам говорит, в 2007 году регион являлся лидером среди долгостроев, а на данный момент в крае всего 19 проблемных объектов, которые состоят на контроле. Дабы узнать по каким причинам произошел срыв сроков, правоохранительные органы подключились к работе.

Комментарии

Список комментариев пуст


Оставьте свой комментарий
 
^ Наверх