Фонд капитально ремонта отчитался за первое полугодие и озвучил планы на 2016 год


Фонд капитально ремонта отчитался за первое полугодие и озвучил планы на 2016 год

Похожие новости

Во время проведения круглого стола, который прошел 27 ноября на Законодательном собрании Перми представители кировского и пермского Фондов капитального ремонта (ФКР) отчитались о формированию программ касающихся данного фонда и итогов его деятельности за первое полугодие нынешнего года.

В частности, заместитель гендиректора ФКР Пермского края – Игорь Суетин сказал, что в этом году фонд отремонтировал 94 дома, 64 с которых находиться в черте города Пермь, а остальные 32 - в Пермском крае. В основном средства с ФКР были выделены на ремонт кровли – 48 домов, на втором месте – починка систем водоснабжения, далее идут водоотвод и электроснабжение - уточняет Игорь Суетин.

Светлана Токманова занимающая пост начальника инспекции жилищного госнадзора отметила, что упор на кровлю сделан из-за их критического состояния. Что подтвердил случай годичной давности, года прохожий попал под отколовшийся козырек здания. Вследствие чего он погиб, что вылилось в заведенные уголовные дела с реальными сроками наказания виновных. Также на круглом столе были озвучены планы Пермского ФКР на 2016 год – ремонт 1512 жилых домов.

Комментарии

Список комментариев пуст


Оставьте свой комментарий
 
^ Наверх