Участок возле Черняевского леса будет застроен


Участок возле Черняевского леса будет застроен

Похожие новости

Не так давно, вокруг небольшого участка земли на Подлесной, 2 разгорелись нешуточные страсти. Жителей этого и близлежащих районов волнует один вопрос - есть предположения (вполне обоснованные), что по завершении строительства дома, прилегающий участок будет огорожен, что существенно ограничит свободный проход к лесу другим жителям района.

В итоге, от члена городской комиссии по землепользованию Дениса Галицкого, прозвучала инициатива сделать площадку рекреционной зоной.

После недолгих совещаний, идею решили вынести на заседание городской комиссии по землепользованию, в рамках которой был рассмотрен этот проект-предложение.

Результат заседания - статус сектора останется без изменений. По мнению членов комиссии, опасения жителей излишни. Доступ к лесу ограничен не будет, смысла менять зонирование нет. Слушания признаны состоявшимися. Комиссия не рекомендует отправлять в думу проект об изменении Ц-2 на Ц4.

Сектор входит в зону Ц-2, к настоящему моменту занят по автостоянку. Территория эта является смежной с ООПТ «Черняевский лес», принадлежит ГК"ПМД".

Комментарии

Список комментариев пуст


Оставьте свой комментарий
 
^ Наверх